



600 ₴
Портативное зарядное устройство Солнечная панель TITANUM TSO-M508U представляет собой компактную солнечную панель, которая может превращать солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии.
Мощность панели рассчитана на зарядку персональных устройств, таких как мобильный телефон, павербанк, фонарик, смарт часы и т.д.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
ЗАРЯДКА
Чтобы солнечную панель привести в рабочее положение, необходимо развернуть ее под прямыми солнечными лучами. Красный индикатор возле USB разъема начнет светиться, это будет сообщать, что солнечный свет превращается в электроэнергию. В зависимости от интенсивности солнечных лучей индикатор может светиться ярче или тускло. Подключите устройство, которое необходимо зарядить на солнечную панель с помощью USB-кабеля, и убедитесь, что зарядка началась. Сигнал зарядки будет показан на электронном устройстве.
Совет: рекомендуется размещать панель перпендикулярно солнечным лучам, чтобы получить максимальную производительность.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.
Перед использованием внимательно прочтите инструкцию и следуйте ее.
Неправильное использование может вызвать чрезмерный нагрев, разрыв, дым, пожар и другие опасные ситуации, а также нарушение производительности солнечного зарядного устройства.
1. Не прикасайтесь к панели острыми или тупыми предметами, чтобы не повредить и не поцарапать фотоэлемент.
2. Не используйте источники тепла, такие как открытый огонь и обогреватели.
3. Во время зарядки не закрывайте ни одну часть солнечной панели.
4. Этот продукт подходит для ежедневного использования и может использоваться под дождем.
5. Не пытайтесь разделить солнечную панель на отдельные части.
6. Не сгибайте фотоэлемент солнечной панели.
7. Во избежание повреждения внутренней схемы не заряжайте солнечное зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 374 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 334 мм |