









399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кофемолка NM-830 Goldfruit Electric Grinder измельчитель - это современное небольшое устройство для моления кофейных зерен, специй, трав, круп для детского питания в домашних условиях.
С помощью этого эффективного устройства вы можете создать атмосферу настоящей кофейной лавки у себя дома. Просто добавьте кофейные зерна в молоток, нажмите кнопку и наслаждайтесь ароматным напитком в несколько мгновений. Не обязательно тратить время на походы в кофейни, когда вы можете приготовить вкусный кофе в домашней обстановке. Покупайте электрическую кофемолку и начинайте каждое утро с чашкой настоящего удовольствия.
Характеристики:
Особенности кофемолки:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |