









887 ₴
Модель газовой плиты ZepLine ZP-070 совмещает в себе компактность, надежность и простоту использования. Благодаря небольшим размерам и легкому весу вы всегда сможете иметь при себе эту плитку для приготовления вкусных блюд в любое время и в любом месте – в лесу, на кемпинге или во время пикника.
Портативная газовая плитка идеально подходит для путешествующих, любителей активного отдыха, ценящих комфорт и удобство. С плиткой вы всегда сможете приготовить вкусную еду без лишних усилий. Эта портативная газовая плитка сделает ваши кулинарные приключения проще и приятнее.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 275 мм |