







1 566 ₴
Аккумулятор MotoTech 6-DZM-12 — высококачественный тяговый свинцово-кислотный аккумулятор с AGM-технологией, специально разработанный для стабильной работы электровелосипедов, мотоэлектроскутеров, инвалидных колясок и другой малой электротехники.
Тяговый акаумулятор MotoTech 6-DZM-12 — идеальный выбор для тех, кто ценит надёжность, долговечность и техническую эффективность аккумулятора. Если старый аккумулятор перестал держать заряд или не обеспечивает нужную мощность — пора обновиться.
Модель также идеально подходит для источников бесперебойного питания под задачу поддержания работоспособности аварийного освещения в условиях отсутствия основного источника питания.
Применение:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент аккумуляторных батарей
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |