


798 ₴
Электрическая простынь односпальная 155х75см - согреет вашу постель в межсезонье и подарит вам теплый и спокойный сон. Простынь размером 155х75см идеально подойдет для того чтобы согреть постель ребенка или одного человека небольшой комплекции. Идеально для узких спальных мест. Ее применение обеспечит хорошее самочувствие, поможет быстро согреться, улучшит сон.
Характеристики:
Электрическая теплая простынь настоящая находка и нужный, теплый подарок для ваших близких. Желаем вам тепла и уюта в Вашей постеле. Прекрасным сочетанием цены и качества останетесь довольны.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды электро-простыней можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 0.7 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические простыни |