









395 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампочка имеет красочное, цветное свечение, похожее на живой 3D фейерверк внутри. Такая лампочка легко создаст праздничное, романтическое настроение. Идеальна для открытых светильников, где сама лампочка будет играть декоративную роль и украшать помещение. Лампочку можно использовать, как ночничок.
С успехом применяется в кафе, ресторанах, дизайнерских магазинах и студиях. Использование светодиодов в качестве источников света, делает лампы максимально экономичными и долговечными.
Характеристики:
Применение: освещение и дизайн интерьеров кафе, гостиниц, ресторанов, домов, детских комнат, праздничное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 64 мм |