










3 060 ₴
Многофункциональный пресс-гриль 2в1 Zepline ZP-809 3500W
- высокая мощность 3500 Вт ускорит процесс приготовления на гриле;
- устойчив к царапинам, другим механическим повреждениям;
- покрытие отличается высокой теплопроводностью.
Комплектация:
НАСАДКА «ГРИЛЬ» - Можно готовить мясо,
рыбу, овощи и другие продукты, создавая аппетитные блюда с золотистой корочкой
НАСАДКА ДЛЯ «ВАФЕЛЬ» - Благодаря удобной форме позволяет Вам приготовить идеальные завтраки или десерты за максимально короткое время.
Применение: домашнее, профессиональное (приготовление хот-догов, шаурмы, овощей, сосисок) в кофейнях, на заправках, ресторанах, ярмарках уличной еды.
Характеристики:
Комплектация:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент электрических грилей и электрошашлычниц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 5 кг |