


820 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыНабор электронных свечей 6шт - создаст атмосферу уюта и тепла, идеальный способ добавить магии в ваш дом или сделать вечер неповторимым.
Преимущества:
Преобразите ваше пространство и создайте уютную атмосферу с нашим набором электронных свечей! Закажите набор из 6 свечей уже сегодня и сделайте каждый момент особенным! 🕯️❤️
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания свечи | Аккумулятор |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Комплектация батарейками | Да |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Состояние | Новое |