







250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подушечка с зернами пшеницы - превосходная альтернатива таблеткам и анальгетикам. С древности пшеницу используют для различных лечебных процедур, способствующих уменьшению воспалительных процессов, головных болей, болей в мышцах и суставах, активизации кровообращения. Мешочек из натуральной хлопковой ткани, хорошо пропускает воздух и не создает парникового эффекта.
Грелка с семенами пшеницы - отлично подходит людям ведущим малоподвижный образ жизни, офисных работников и людей которые занимаются физическим трудом. Прекрасный вариант, чтобы расслабить мышцы шеи и снять стресс после тяжелого дня. Горячий компресс с воротником (нагретый пару минут в микроволновке):
Характеристики:

Компресс с натуральными зернами пшеницы приятный и нужный вариант на подарок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Многоразовая |
| Форма солевой грелки | Воротник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компресс-грелка |
| Цвет | Мята |
| Наполнитель | Зерна пшеницы |
| Основной материал наволочки | хлопок 100% |
| Форма | U-образная |
| Материал наперника/чехла | 100% - хлопок |
| Застежка наволочки | есть |
| Высота подушки | 24 см |
| Длина подушки | 44 см |
| Ширина подушки | 46 см |