







399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подушка детская ортопедическая PAPAELLA – предназначенная для заботливых родителей. Ее наличие гарантирует спокойный, комфортный и здоровый сон вашего малыша. Конструкция благотворно влияет на формирование спинного и шейного позвонков, предотвращает деформацию черепа малыша. Ее материалы – безопасны для здоровья, приятны на ощупь, красивы на вид, просты в уходе.
Подушка детская ортопедическая PAPAELLA представляет собой конусоподобное конструктивное решение – с разной высотой бортов и подголовником (полой сердцевиной).
Подобное решение максимально комфортно и полезно для растущего детского организма. Оно обеспечивает гармоничное нахождение головки спящего малыша. Гарантирует поддержку шеи на естественной, удобной высоте. Мягко и заботливо фиксирует, обнимает головку со всех сторон.
Подушка детская ортопедическая PAPAELLA пошита из воздухопроницаемого материала с антиаллергенным наполнителем Ultrasoft. Она отлично подходит для малыша с самого рождения. Ее можно использовать в кроватке или коляске. Особенностью данной модели является специальная выемка под головку малыша – что гарантирует правильное ее расположение по отношению ко всему телу. Подобное решение предотвращает риск деформации растущего позвоночника – спины и шеи.
Варианты других расцветок

Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды подушек для новорожденных можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно, Силиконизированное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Вес | 160 г |