








1 331 ₴
Фасадный накладной светильник - это стильное и функциональное решение для наружного и внутреннего освещения построек и ландшафтов. Изготовленный в классическом стильном дизайне он прекрасно дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Благодаря современному, лаконичному дизайну, с успехом можно использовать в домашнем освещении коридоров, проемов, веранд, террас, гостиных, спален.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 12.2 см |
| Высота | 12.2 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Арт-деко |