




692 ₴
Украсьте свой дом современным и стильным архитектурным светильником с поддержкой ламп GX53. Наше новое изделие предоставляет идеальное сочетание функциональности и изысканного дизайна, придавая вашему интерьеру уютное и изысканное освещение. Изготовленный из качественных материалов и с простой установкой, этот светильник станет идеальным решением для лаконичного и современного оформления помещений. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GX53 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 9.8 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 11 см |