




488 ₴
Фасадный архитектурный светильник под лампу GU10 Ardero DH0141ARD - идеальное сочетание стиля и функциональности. Этот изысканный светильник не только придаст вашему фасаду роскошный вид, но и обеспечит превосходное освещение вокруг дома. Благодаря высокому качеству материалов и долговечности, вы будете наслаждаться его элегантным дизайном долгие годы. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Благодаря светильнику двухсторонему светильнику Ardero DH0141ARD, ваш фасад будет выглядеть современно и элегантно, привлекая восхищенные взгляды окружающих.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 6 см |