









1 109 ₴
Показать оптовые ценыУличный цветной прожектор 50Вт RGB с пультом Sunlight - превратите вашу ночь в настоящий феерический праздник, поможет сделать яркими и красочными деревья, газоны, водоемы, стены.
С пультом управления вы сможете легко менять цвета и яркость прожектора без каких-либо мерцаний. Просто настройте его на нужный вам режим и наслаждайтесь теплой и уютной обстановкой в любое время суток. Устойчивый к внешним воздействиям, этот прожектор подойдет как для использования во дворе, так и для оформления различных мероприятий на свежем воздухе.
Цветной прожектор долгие годы, будет радовать вас яркими цветами и подымать настроение. Вы каждый вечер, сможете придавать новый облик вашей территории.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Посмотреть весь ассортимент прожекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |