








15 523 ₴
Ручная 4-х рядная сеялка Tossa TS-Z02-4 точного высева (овощно-зерновая) - обеспечит вам идеальный посев как овощей, так и зерновых культур. Благодаря уникальной конструкции вы сможете равномерно разместить семена на вашем участке, что незамедлительно повлияет на выход урожая.
Преимущества:
ВЫСЕВ: морковь, свекла, лук, томат, перец, шпинат, редис, редька, капуста (белоголовая, красноголовая, цветная), петрушка, пастернак, укроп, лук-порей, горох, кукуруза, лук-шалот.
Технические характеристики:
Обратите ваше внимание! Под каждую культуру идет свой высевной ролик, благодаря которому можно настраивать расстояние между растениями в ряду. Настраивается это расстояние в соответствии с таблицей соотношением приводных звезд и количеством ячеек на ролике. В комплекте к сеялке идет один вид высеивающих роликов на ваш выбор (т.е. на 4-х рядную сеялку их количество – 4шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Количество высеваемых рядов | 4 |
| Ширина междурядья | 80 мм |
| Глубина заделки семян | 10 мм |
| Количество бункеров | 4 шт |
| Объем бункера | 1.2 куб. дм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 22.5 кг |