




1 597 ₴
Раскладной складной стол для пикника и похода со стульями – незаменимый компаньон для любителей активного отдыха. Прочная конструкция обеспечит надежность и безопасность даже на неровной поверхности, а компактное складывающееся исполнение позволит легко переносить стол и стулья в любое место.
Стильный дизайн и функциональность этого стола-чемодана делают его идеальным выбором для пикников, кемпинга, походов и других мероприятий на свежем воздухе. Быстро раскладные стулья и прочная столешница обеспечат вам комфортное место для отдыха и питания, а компактные размеры в собранном виде позволят легко транспортировать его куда угодно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |