









887 ₴
Этот компактный и легкий стол станет вашим незаменимым спутником во время отдыха на природе. Складывается и раскладывается он за считанные секунды, занимает минимум места в багаже, но при этом обеспечивает комфортное пространство для приема пищи, игр или отдыха.
Прочная столешница даст возможность ровно и красиво разложить еду и напитки. Этот столик собранном виде позволят легко транспортировать его в чехле куда угодно.
Позвольте себе насладиться природой, не отказывая себе в удобстве.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 500 мм |