





1 286 ₴
Легкий портативный складной стол - идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, пикника в парке или на пляже. Прочная конструкция обеспечит надежность и безопасность даже на неровной поверхности.
Прочная столешница даст возможность ровно и красиво разложить еду и напитки. Этот столик собранном виде позволят легко транспортировать его в чехле куда угодно.
Позвольте себе насладиться природой, не отказывая себе в удобстве.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 500 мм |