






488 ₴
Представляем вам самый уютный способ расслабиться - подвесной мексиканский гамак из натуральной ткани льна. Сделайте свой отдых незабываемым с этим стильным и удобным аксессуаром размером 80х200см.
Этот небольшой гамак станет вашим надежным спутником в любых путешествиях. Насладитесь ощущением легкости и свободы, погружаясь в расслабляющую атмосферу мексиканского стиля прямо у себя дома.


Характеристики:
Гамак радостный и полезный подарок: детям, летним именинникам, туристам, друзьям.
Больше моделей на сайте
Желаем вам приятного отдыха в наших гамаках.
Для быстрой навески и снятия гамака рекомендуем карабины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | лен |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |