








525 ₴
Набор из 2 водоотталкивающих детских наматрасников для кроватки с угловыми эластичными лентами 60x120 см.
Непромокаемый наматрасник отлично защитит матрасик от влаги и загрязнения, оставляя его сухим и чистым. Махровое полотно из хлопка с водонепроницаемой мембраной хорошо пропускает воздух, что позволяет коже малыша «дышать» и обеспечивая ему спокойный и беспробудный сон. Защитная мембрана нанесенная на махровое полотно, не вызывает раздражения, мягка, бесшумная и безопасна для здоровья ребенка.
Детский наматрасник аквастоп можно использовать как многоразовую, непромокаемую пеленку для воздушных ванн и переодеваний. Детский наматрасник легко одевается и снимается с матраса с помощью резинок по углам. Очень простой в уходе, легко стирается в машинке и сушится.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент детского текстиля на сайте


Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент детского текстиля на сайте
*Скидки для детских садиков и лагерей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 60x120 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 15 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |