









995 ₴
Ортопедическая подушка IDEIA NeckWave 60×40 см — комфорт и поддержка каждую ночь. Ощутите разницу уже после первой ночи!
IDEIA NeckWave — это анатомическая подушка с эффектом памяти, которая бережно поддерживает шею и голову, помогает мышцам расслабиться и обеспечивает глубокий, восстанавливающий сон.
⚠️ Важно: наволочку можно стирать, саму подушку — нельзя. После распаковки подушке нужно 24–48 часов для восстановления формы.
Идеальный выбор для:
Закажите сейчас — и почувствуйте, что такое настоящий отдых с подушкой IDEIA NeckWave!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пена AirFoam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Вес | 1245 г |