









995 ₴
Ортопедическая подушка SleepWell IDEIA 60×40×13 см — забота о шее и здоровом сне. Подарите своему позвоночнику правильную поддержку и комфорт каждую ночь.
Подушка SleepWell IDEIA с эффектом памяти и высоким ортопедическим профилем 13 см создана специально для тех, кто ценит здоровье шеи и позвоночника. Благодаря анатомической форме и качественному наполнителю подушка способствует расслаблению мышц, улучшает кровообращение и помогает избежать дискомфорта после сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пена AirFoam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 1300 г |