









735 ₴
Ортопедическая подушка-валик ErgoRoll IDEIA 40×15×15 см -это не просто подушка, а персональный терапевт для вашей шеи и спины.
Подушка-валик ErgoRoll IDEIA — это крутой апгрейд вашего отдыха. Она создана не просто для комфорта, а для того, чтобы решать конкретные проблемы: напряжение, боль, усталость, плохой сон, последствия сидячей работы.
Идеальный практичный подарок для мужчин, женщин, детей, водителей, офисных работников.
Показания:
Напряжение и боль в шее после сна или работы
Головные боли, вызванные неправильным положением головы
Бессонницу, тревожность и хроническую усталость
Остеохондроз и последствия сидячей работы
Дискомфорт в пояснице, коленях или даже ногах
Выгоды для вас:
Характеристики:
Важно знать:
Подарите себе комфорт и заботу — начните с подушки, которая действительно работает. Выбирайте ErgoRoll IDEIA — и почувствуйте разницу с первого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пена AirFoam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 345 г |