








799 ₴
Набор детских наматрасников 2 шт. 60×120×15 см Papaella AquaStop — защита матраса и комфорт для малыша
Позаботьтесь о чистоте и безопасности детской кроватки с набором из 2-х детских наматрасников Papaella 60×120×15 см. Водоотталкивающий материал надежно защищает матрас от влаги, пятен и загрязнений, а удобная конструкция делает их максимально практичными.
В комплект входят:
Наматрасник с бортиком 2шт— обеспечивает полный защитный край по периметру
Преимущества:
💛 С набором Papaella ваш матрас останется сухим, чистым и прослужит дольше, а сон ребёнка будет спокойным и безопасным.
Характеристики:
👉 Заказывайте прямо сейчас и обеспечьте малышу комфорт и защиту на каждый день!
Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент детского текстиля на сайте


Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент детского текстиля на сайте
*Скидки для детских садиков и лагерей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 60x120 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 15 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |