



1 020 ₴
С электропростынью LUX Байка вы забудете про холод навсегда.
💫 Простынь с подогревом LUX Байка:
Быстро нагревается — комфорт уже через 3–5 минут, никаких ледяных простыней.
Размер 120×160 см — идеально подойдёт для односпальной кровати или как подогрев половины двуспальной.
Мягкий хлопковый байковый материал — приятный к телу, не парит и не раздражает кожу.
Безопасность и надёжность — защита от перегрева, качественный турецкий терморегулятор, длительный срок службы.
Экономия энергии — потребляет меньше, чем чайник или обогреватель, а греет точечно и эффективно.
Простая эксплуатация — регулируйте температуру одним движением, стирается легко после отсоединения шнура.
Для кого:
Тем, кто мерзнет по ночам и хочет спать в тепле, не включая обогреватель.
Для пожилых людей, которым важно сохранять тепло суставов и спины.
Для мам с детьми — мягко и безопасно согреет без сквозняков.
Для загородных домов и дач, где вечерами прохладно.
🌿 Преимущества, которые вы почувствуете:
Характеристики:
Каждая электропростынь красива сама по себе, а сверху обычно стелется ваша обычная простынь, поэтому цвет не критичен.
Желаем вам тепла и уюта в Вашей постеле.
Заказать чудесную электро простынь
можно по телефону:
094- 949- 55-50 телеграм -Кирилл
или оставить заказ на сайте
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Для дополнительного обогрева постели в холодное время года, у нас можно купить натуральные подушки-грелки:


Купить подушки-грелки можно на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 0.7 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |