-11%








635 ₴
565,15 ₴
Подушка-болстер для йоги и медитации IDEIA с гречневой лузгой, 46×25×10см
Подушка для йоги IDEIA — это универсальный аксессуар для практик, отдыха и повседневного комфорта. Она создана для мягкой, но устойчивой поддержки тела во время занятий йогой, медитации, растяжки и релаксации.
Болстер помогает снизить нагрузку на колени, тазобедренные суставы, поясницу, шею и бедра, способствует более правильному положению тела и повышает комфорт даже в сложных асанах. Подходит для использования как в сидячих, так и в лежачих позах, помогает глубже расслабиться и снять напряжение.
Натуральный наполнитель — гречневая лузга
100% гречневая шелуха адаптируется к форме тела, создавая ортопедический эффект и обеспечивая точечную поддержку. Благодаря естественной структуре наполнителя улучшается микроциркуляция, снижается ощущение усталости, а легкий натуральный аромат гречки способствует расслаблению и спокойному сну.
Гречневая лузга отлично пропускает воздух, поэтому подушка не перегревается: на ней комфортно в любое время года — не холодно и не жарко, без эффекта «парника».
Не только для йоги
В повседневной жизни подушку можно использовать:
Натуральная хлопковая ткань с водоотталкивающей пропиткой и экологичный наполнитель создают ощущение уюта и заботы о теле.
Характеристики:
Подушка-болстер IDEIA — это практичный и полезный подарок для тех, кто ценит здоровье, осознанные практики и качественный отдых.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
подушек из натуральных наполнителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Салатовый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |