



554 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный герметичный светильник - имеет антивандальный защитный корпус, что хорошо для использования в общественных местах. Отличная альтернатива гудящим и моргающим люминесцентным светильникам.
Универсальный светильник хорош для домашних бытовых нужд. Его можно использовать во влажных и пыльных помещениях в душевых и банях.
Применение: общественные места, ОСМД, ЖКХ (жилищно-коммунальные службы), склады, подъезды, подвалы, гаражи, бани, сауны.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент потолочных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 |
| Длина | 230 мм |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение освещения | освещение ЖКХ, освещение складов, освещение подъездов, освещение парадных, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Тип освещения | светильник ЖКХ |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |