







665 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа Эдисона придаст вашему пространству уюта и романтики. Идеальна для открытых светильников, где сама лампочка будет играть декоративную роль и украшать помещение, заполняя его теплым, мягким светом. С успехом применяется в кафе, ресторанах, отелях, дизайнерских магазинах и студиях, галереях. Применение светодиодов в качестве источников света, делает лампы Эдисона максимально экономичными и долговечными.
| Модель | G95 |
| Размеры | 95х140мм |
| Мощность | 4Вт |
| Цвет свечения | 2300-2700К Теплый белый |
| Время работы | 20 000 часов |
| Цоколь | Е27 |
| Применение | дизайн интерьера кафе, рестронанов, офисов, отелей, галерей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Форма лампочки | шар |
| Цвет свечения | 2700К Теплый белый |