









111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачный корпус лампочки и светодиоды нового поколения Filament, смотрятся невероятно привлекательно, даже в выключенном состоянии. Свечение лампочек максимально приближено к лампочкам накаливания, и будет создавать приятную, теплую атмосферу в помещении. Лампочка Filament груша классического вида, идеально подойдет для праздничных гирлянд и интерьерного освещения.
Использование светодиодных филаментных нитей (Filament LED) в качестве источников света, делают лампы максимально экономичными и долговечными.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |