









155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампа Эдисона станет незабываемым украшением вашего интерьера. Янтарное свечение исходящее от лампы создаст комфортную атмосферу. Благодаря фигурным нитям внутри лампы, её можно использовать как самостоятельный декоративный элемент освещения, без абажура и дополнительных плафонов. Идеально подходит для оформления интерьера в стиле LOFT. Прекрасный вариант для установки в уличные ретро гирлянды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |