









111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампа Эдисона придаст уникальность вашему интерьеру. Янтарное свечение исходящее от лампы создаст комфортную атмосферу. Благодаря фигурным нитям внутри лампы, её можно использовать как самостоятельный декоративный элемент освещения, без абажура и дополнительных плафонов. Идеально подходит для оформления интерьера в стиле LOFT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Материал напыления | Золото |
| Рабочее положение | Универсальное |