









53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампочка Е27 2700К теплый свет - популярная и самая востребованная модель для создания уютной интерьерной подсветки. Подходит для подсветки зеркал, туалетных столиков, уличных гирляндах Бейт-Лайт, праздничных украшениях, подсветке в кафе, ресторанах.
Рекомендуем использовать для комплектации уличных гирлянд.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К Теплый белый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цоколь | Е27 |
| Форма лампочки | шар |