








75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачный корпус лампочки и светодиоды нового поколения Filament, смотрятся невероятно привлекательно, даже в выключенном состоянии.
Свечение лампочек максимально приближено к лампочкам накаливания, и будет создавать приятную, теплую атмосферу в помещении. Лампочка свеча с узким цоколем Е14 идеально подойдет для ретро светильников, люстр под старину, бра.
Использование светодиодных филаментных нитей (Filament LED) в качестве источников света, делают лампы максимально экономичными и долговечными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 35 мм |