









581 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный прожектор 10Вт RGB - управляется с помощью пульта и производит 16 разных цветов. Благодаря регулировке скорости и яркости, можно создавать разные цветные эффекты.
Применение: подсветка фасада, ландшафтная подсветка деревьев, клумб, кустарников, водоемов, реклама, катки, дискотеки, шоу, театры.
Преимущества:



Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент прожекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 8.6 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 8.2 см |