

399 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Герметичный светильник светильник IP54 - предназначен для освещения бань, саун, общественных мест, домов ОСМД, ЖКХ (жилищно-коммунальных хозяйств). Светильник для ЖКХ имеет герметичный корпус, который сложно разбить и украсть. Также такой универсальный светильник хорош для домашних бытовых нужд. Его можно использовать в влажных и пыльных помещениях: складах, гаражах, подвалах, душевых.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |