






310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данный светильник предназначен для комфортного освещения общественных мест, домов ОСМД, ЖКХ (жилищно-коммунальных хозяйств). В отличие от обычных лампочек, светильник для ЖКХ имеет антивандальный герметичный корпус с решеткой, который сложно разбить и украсть.
Светильник серии ЖКХ поможет раз и навсегда, покончить с темными подъездами, перегоревшими разбитыми и украденными лампочками. Отличная альтернатива гудящим и моргающим люминесцентным светильникам.
Также такой универсальный светильник хорош для домашних бытовых нужд. Его можно использовать во влажных и пыльных помещениях: складах, гаражах, подвалах, душевых, банях.
Все что вам нужно подобрать светодиодную лампочку с цоколем Е27 и пользоваться светильником. Подобрать светодиодные лампочки можно в разделе. Или попросить подобрать нужную лампочку у нашего менеджера по телефону.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |