




1 153 ₴
Показать оптовые ценыОсобенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект. Светильник обеспечит акцентное, экономичное освещение в торговом центре, выставочном зале, магазине, кафе, сцене клуба, театра, и.т.п. Светильник устанавливается на трековую систему, с помощью специального адаптера. Прост в установке, монтаже и эксплуатации. Обладает высокой защитой от влаги и пыли.
Производитель - Lemanso
Степень защиты - IP 20
Температура свечения - 6000К Холодный белый
Мощность - 30W
Световой поток - 2400lm
Напряжение - 100V -240V
Материал - алюминий, пластик
Цвет - белый
Высота-255мм
Диаметр-90мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | трековый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип светильника | трековый |
| Цвет свечения | 6000К Холодный белый |