





15 523 ₴
Бесперебойники серии ИНПО рекомендуется применять прежде всего для электропитания наиболее ответственного оборудования, требующего высококачественного внешнего напряжения:
Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии (ON-Line типа) - это современное интеллектуальное устройство электропитания, которое работает по принципу двойного преобразования энергии (англ. - ON-Line типа). Благодаря этому становится возможным обеспечение непрерывным и высококачественным электропитанием подключенного оборудования при любых состояниях входного напряжения - резких колебаниях, значительных отклонениях от номинального значения напряжения или частоты, а также при внезапном его исчезновении.
Выходное напряжение на выходе ИБП во всех случаях остается неизменно стабильным, синусоидальной формы. Время переключения на работу от встроенных батарей при исчезновении внешнего напряжения не имеет интервала перерыва благодаря принципу двойного преобразования напряжения.
Применение:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент инверторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | На корпус |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 208 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Время переключения | 30 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 8 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |