-10%







976 ₴
878 ₴
Электропростынь - чудесная вещь в межсезонье. Тепло ощущается уже с второй минуты включения. Все, что вам нужно разложить её на кровати, сверху накрыть простыней на которой вы будете спать и включить в розетку. Тепло быстро и равномерно распределиться по всей поверхности и ваша постель готова к уютному сну.
Материал приятный, качество супер. Прошита термошвом, что обеспечит большую долговечность. Отличная альтернатива обогреватели и бутылкам с горячей водой. Теплая простынь активизирует обмен веществ, помогает скорее расслабить мышцы, поможет справиться с началом простуды и переохлаждением.
ПРИМЕНЕНИЕ:

Характеристики:
Температурные режимы:
Желаем вам тепла и уюта в Вашей постеле.
Заказать чудесную электро простынь
можно по телефону:
094- 949- 55-50 viber -Кирилл
или оставить заказ на сайте
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
Для дополнительного обогрева постели в холодное время года, у нас можно купить натуральные подушки-грелки:


Купить подушки-грелки можно на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЯСАМ |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.7 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 120 см |