






444 ₴
Показать оптовые ценыРамка для накладного монтажа светодиодной панели.
Корпус для накладного монтажа используется в случаях невозможности утопленного монтажа светодиодной панели на потолке. Успешно применяется для освещения учебных заведений, офисных помещений, заведений здравоохранения, производственных и бытовых помещений.
Преимущества:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Армстронг |
| Тип светильника | Встраиваемый |