








665 ₴
Показать оптовые ценыТочечный накладной светодиодный светильник дает яркий, красивый направленный свет. Имеет лаконичный, классический дизайн. Прост в монтаже и установке, не требует дополнительного ухода. Спотовый накладной светильник поможет выгодно осветить рабочую зону, зонировать помещение, расставить выгодные акценты на предметах.
Применение: интерьерное освещение (подсветка картин, зеркал), коммерческое освещение (магазины, студии, офисы, салоны красоты, барбершопы), домашнее освещение(спальни, детские, кухни, гостиные, ванные комнаты).
Точечные накладные светильники - прекрасное решение для уютного и комфортного освещения.

Характеристики:
| Артикул: | SN20CWRX BL |
| Тип: | светодиодный светильник |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Размер устройства: | ø100x100мм |
| Срок службы: | более 50000ч |
| Тип LED: | COB |
| Световой поток: | 1600Лм |
| CRI: | более 80 |
| Напряжение питания: | AC 165-265В |
| Гарантия: | 1 год |
| Кол-во диодов: | 1 |
| Цвет свечения: | 6500K Холодный белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LEDMAX |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Напряжение сети | 165-265В |
| Стиль исполнения | накладной |