









459 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник AL100 ТМ Feron имеет угол рассеивания 35º, что идеально подойдет для акцентной подсветки и основного освещения в торговых залах, квартирах, офисах, студиях.
Преимущества модели AL100:
- Бюджетная, красивая модель с мощностью - 8 Вт
- Простой монтаж с надежной фиксацией
- Высокая цветопередача >80
- Удобная регулировка направления светового луча: на 360º по горизонтальной оси и на 90º по вертикальной оси.
- Легкое перемещение светильника на шинопроводе по всей длине, позволит моментально менять акценты освещения на нужных Вам предметах, НЕ ДЕЛАЯ перестановку.
Низкое энергопотребление и большой ресурс работы светильника превратят пространство в настоящую арт-галерею.
Для удобного и быстрого монтажа рекомендуем приобрести:
Характеристики:
| Тип оборудования: | Трековый светильник, Светодиодный светильник |
| Размер: | 70х93х120мм |
| Количество источников света: | 1 |
| Мощность: | 8 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Угол рассеивания: | 35 ° |
| Температура света: | 4000K Нейтральный белый |
| Световой поток: | 640 Lm |
| Степень защиты: | IP40 |
| Вид монтажа: | Накладной, Шинопровод |
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент трековых светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 97 мм |