









724 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник AL103 ТМ Feron имеет угол рассеивания 35º, что идеально подойдет для акцентной подсветки и основного освещения в торговых залах, квартирах, офисах, студиях.
Преимущества модели AL103:
- Стильная, красивая модель с мощностью - 20 Вт
- Простой монтаж с надежной фиксацией
- Высокая цветопередача >80
- Удобная регулировка направления светового луча: на 360º по горизонтальной оси и на 90º по вертикальной оси.
- Легкое перемещение светильника на шинопроводе по всей длине, позволит моментально менять акценты освещения на нужных Вам предметах, НЕ ДЕЛАЯ перестановку.
Низкое энергопотребление и большой ресурс работы светильника превратят пространство в настоящую арт-галерею.
Для удобного и быстрого монтажа рекомендуем приобрести:
Характеристики:
| Тип оборудования: | Трековый светильник, Светодиодный светильник |
| Размер: | 86х126х178мм |
| Количество источников света: | 1 |
| Мощность: | 20Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Угол рассеивания: | 35 ° |
| Температура света: | 4000K Нейтральный белый |
| Световой поток: | 1800 Lm |
| Степень защиты: | IP40 |
| Вид монтажа: | Накладной, Шинопровод |
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент трековых светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | для магазинов, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для концертных залов, освещение для клубов, для бутиков, освещение витрин, реклама, освещение кафе, декоративное интерьерное освещение, акцентное освещение |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Длина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип светильника | трековый |