









208 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампочка RGB находит широкое применение в декоративном освещении банкетных залов, клубов, дискотек, домашних интерьеров.
Лампу, также можно использовать как основной источник света, а если хочется праздника и вы хотите изменить атмосферу, вам стоит только взять пульт и переключить цвет. Лампочка с пультом интересный подарок друзьям, знакомым.

Функцией пульта можно:
- изменять яркость и интенсивность освещения;
- подбирать оттенок одного из 16 цветов RGB;
- создать световые эффекты (мерцание света, плавный и быстрый переход от одного цвета к другому, плавное затухание)
Характеристики:
Создавайте праздничную атмосферу уже сейчас
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |