


262 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светильник имеет красивый, современный вид. Также такой универсальный светильник хорош для домашних, бытовых нужд. Его можно использовать во влажных и пыльных помещениях: складах, гаражах, подвалах, душевых, банях, улицах. Также идеальный вариант для комфортного и экономичного освещения общественных мест.
Производитель - Lemanso
Тип - накладной светодиодный (LED) светильник
Напряжение - 180-265 V
Мощность - 12W
Высота светильника - 51 мм
Диаметр светильника - 170 мм
Цвет свечения - 6500К Холодный белый
Световой поток- 900Лм
Цвет - белый
Степень защиты - IP65
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | освещение подъездов, освещение для ЖКХ, освещение для ОСМД, освещение складское, Для торговых площадей, освещение промышленное, освещение хозяйственных помещений, освещение общественных помещений, освещение производственных помещений, домашнее освещение, дачное освещение, уличное освещение, освещение лестничных проемов |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Тип освещения | светодиодный |
| Тип лампы | накладной светильник |