





71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачный корпус лампочки и светодиоды нового поколения Filament, смотрятся невероятно привлекательно. Свечение лампочки максимально приближено к лампочкам накаливания, и идеально подходит для интерьерного освещения.
Лампочка с цоколем Е14 "свеча на ветру" на сегодняшний день самая востребованная модель для светильников, где сама её форма играет декоративную роль. С успехом применяется в декоративных ретро светильниках, люстрах под старину и бра.
Использование светодиодов в качестве источников света, делает лампы максимально экономичными и долговечными. А главное, навсегда избавит вас, от проблемы постоянного перегорания и замены обычных лампочек.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 121 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |