





1 592 ₴
Люстра светодиодная SMART светильник 35Вт AL5000 - современный источник освещения. Качество отличное. Свет яркий, однородный. Покупкой останетесь довольны. Супер вариант для подарка в стильной коробке.
Преимущества:

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
люстр с пультом в разделе люстры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 455 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |