









665 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыСветильник на солнечной батарее ночью будет освещать ваши дорожки и лужайки красивым белым лунным цветом. Бесплатной дневной солнечной энергии, хватит на 8-10 часов ночной работы светильника.
Светильники легко переносить по участку создавая новые композиции. Идеально подойдет для декоративной подсветки альпийских горок, лужаек, водоемов.

Автономный светильник на солнечной батарее, выгодное приобретение, которое создаст красивое освещение, без использования электричества.
Преимущества:
Характеристики:

Заказать волшебные светильники с лунным светом
можно по телефону:
094- 949- 55-50 viber -Кирилл
посмотреть другие виды светильников
www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | В грунт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип освещения | Светильник |
| Производитель | Lemanso |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 4.6 см |