









976 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыСветильник на солнечной батарее является экологически чистым, безопасным, а главное вообще бесплатным источником света.
Садовые светильники удобно и выгодно использовать для освещения сада, улиц, дачных участков, красивых природных уголков, беседок, арок, декоративных растений, прудов, водоемов.

Бесплатной дневной солнечной энергии, хватит на 6 часов беспрерывной ночной работы светильника.
Автономный светильник на солнечной батарее, выгодное приобретение, которое создаст таинственное освещение, уют и красоту на ваших садовых владениях.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент газонных светильников
на сайте: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 10.5 см |