



64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Led лампа Feron серии Standard, это серия ламп для потребителей, которые ищут достойное качество продукта и, в то же время, умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Серия этих ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность.
Led лампы Feron широко применяются для создания, как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: кафе, рестораны, магазины, школы, библиотеки, парки.
Светодиодные лампочки шар, имеют компактный размер, и очень привлекательны для декоративной и интерьерной подсветки.
Благодаря своей универсальности они подходят для создания как наружного, так и внутреннего освещения и установки в люстрах, бра, гирляндах, а также в светильниках как с плафонами, так и без.
Приобрести LED лампы, означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас!
| Общие характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | G45 шар |
| Количество светодиодов | 12LED |
| Материал корпуса | Теплостойкая пластмасса |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 60W |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 6W |
| Цоколь | Е27 |
| Световой поток | 500Lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 220° |
| Размер | 45х82 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Форма лампочки | шар |
| Цвет свечения | 4000К Нейтральный белый |